Ansprechpartner

Ansprechpartner der Abteilung Fußball


Abteilungsleiter / Nachwuchsleiter




Michael Clemens - Tel.: 0171-3131172 - Mail: michaelclemens[@]t-online.de





Trainer der 1. Herrenmannschaft




Steffen Morcinek - Tel.: 0176-57896189 - Mail: diemorcis[@]t-online.de



Trainer der 2. Herrenmannschaft




Steffen Bochnia - Tel.: 0171-1768951 - Mail: baberski-bochnia[@]t-online.de





Trainer der B-Jugend



Tobias Richter - Tel.: 0151-74500001 - Mail: tobiasr1987[@]gmail.com



Andreas Schulze - Tel.: 039485-610873 - Mail: schulze-gernrode[@]t-online.de



Lars Kollmann - Tel.: 0151-22375116 - Mail: info[@]im-harz.com





Trainer der C-Jugend SG Gernrode/Rieder


Christoph Wolters - Tel.: 0162-4232610 - Mail: c.wolters@legitas.de



Dirk Kolar - Tel.: 0171-7118236




Trainer der D-Jugend SG Gernrode/Rieder



Jens Gerhardt - Tel.: 0151-15306694 - Mail: jens.gerhardt[@]me.com



Thomas Weinzierl - Tel.: 0151 - 56074590 - Mail: weinzierlthomas[@]web.de




Trainer der E-Jugend SG Gernrode/Rieder



Stefan Schmerschneider - Tel.: 0171-4059698 - Mail: stefan-schmerschneider[@]t-online.de




Trainer der F-Jugend SG Gernrode/Rieder




Nancy-Dudda Klempin - Tel.: 0172-80179909 - Mail: njm[@]online.de




Trainer der G-Jugend


Mario Walter - Tel.: 0171-5273246 - Mail: mariowalter71[@]gmx.de





Team "Pille Palle"




Steven Ecke - Tel.: 0151-2126717 - Mail: steven-ecke[@]t-online.de



Team "Alte Herren"




Ralph Kuhmann - Tel.: 039485-65756 - Mail: kuh.mann[@]t-online.de



Schreiberlinge (Presse) unserer Herrenmannschaft



Jens Grundmann - Tel.: 0176-38230047 - Mail: grunzman[@]gmx.de


Druckbare Version
Seitenanfang nach oben